+7 (495) 640 62 75

Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности №75912 от 13 июля 2016г.

Личный кабинет

- +

Условия приёма

Как оформить ребенка в сад

При наличии свободных мест необходимо:

• Написать заявление на имя директора детского сада.
  • Заключить договор между родителями (законными представителями) и детским садом, который регулирует взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, присмотра и ухода.
  • Предоставить пакет документов.

Необходимый пакет документов:

• Паспорт заявителя – родителей (законных представителей) ребёнка
  • Свидетельство о рождении ребёнка
  • Медицинская карта по форме 026/у, подписанная врачом и заведующим отделения (с круглой и треугольной печатями).
  • Карта прививок (форма 086)
  • Справка об отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями по месту жительства (действительна в течении 3 дней).
  • Копия медицинского полиса
  • Фото ребенка 3х4 (цветное)

ОПЛАТА ПО КВИТАНЦИИ

Скачать бланк квитанции

Для оплаты услуги АНО"Сад-Град",
Вы можете скачать квитанцию по этой ссылке, распечатать, вписать сумму и наименование платежа,
и оплатить в любом отделении Сбербанка.

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Для оплаты материнским капиталом необходимо:

• Паспорт, свидетельство о рождении ребенка.
• Заявление в дошкольное учреждение о приеме.
• Заключение договора.
• Дополнительное соглашение (в котором указывается сроки и суммы оплаты).
• Заверенная копия договора.
• Заверенная копия дополнительного соглашения.
• Заверенная копия лицензии
• Заверенная копия устава

С данным пакетом документов необходимо обратиться в ПФР по месту регистрации.

Как записать ребенка в детский сад?
Записать ребенка в детский сад «Сад-Град» Вы можете позвонив по телефонам, указанным в контактах.
Есть ли в детском саду программа по подготовке ребенка к школе?
Программа «От рождения до школы» нацелена на развитие в детях познавательного интереса, стремления к получению знаний, положительной мотивации к дальнейшему обучению в школе, институте; понимание того, что всем людям необходимо получать образование. Формирование отношения к образованию как к одной из ведущих жизненных ценностей.

vopros

image

Лэпбук (lapbook) – это «книга на коленях», или как его еще называют тематическая папка, собирательный образ плаката, книги и раздаточного материла, который направлен на развитие творческого потенциала. Отличный способ закрепить определенную тему с детьми, осмыслить содержание книги, провести исследовательскую работу, в процессе которой ребенок участвует в поиске, анализе и сортировке информации.

Читайте подробную презентацию. (скачать по ссылке)

Подписаться на новости

Подписываясь на новости детского сада, вы всегда будете в курсе событий и новинок "Сад-Града".

143405, МО, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1