+7 (495) 640 62 75

Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности №75912 от 13 июля 2016г.

Личный кабинет

- +

Идеальное детство для вашего ребенка

«Семь зимних нот» в «Сад-Граде»

19 ноября, на Театральной Сцене «Инновационного Проекта Современного Образования «Сад-Град»», состоится телевизионная съемка рождественского концерта « Семь зимних нот» с участием лауреатов фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья», солистов ДКС «Непоседы» и звезд российской эстрады.

Отпраздновать «День Рождения Деда Мороза» и поздравить всех с наступающими праздниками, в сказочном замке «Сад-Град», соберутся звезды российской эстрады, участники Детской Концертной Студии «Непоседы» и лауреаты фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья».

Съемка концерта пройдет в формате «Новогоднего Семейного Огонька». Номера артистов будут чередоваться с поздравлениями от звезд российской эстрады, лауреатов фестиваля – конкурса «7 нот Подмосковья» и гостей вечера.

В концерте примут участие: Алексей Гоман, Юлия Началова, Пьер Нарцисс, Варвара. Группы: «Пятеро», «Медиа Микс», «Наоми», Артисты Цирка на Цветном Бульваре, солисты ДКС«Непоседы» и лауреаты фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» - хор «Алые Паруса», Алина Шемонаева, Мадина Асророва и другие.

Эфир концерта состоится в период новогодних каникул на телеканале ОТР.

Ведущие вечера: Артист Цирка на Цветном бульваре – Владимир Кожевников (Дед Мороз) и Екатерина Мускатина (Снегурочка).

Дата проведения съемки:

19 ноября 2016, в 17:00

Адрес:

г. Красногорск, ул. Молодежная д.1, «Сад-Град».

Подписаться на новости

Подписываясь на новости детского сада, вы всегда будете в курсе событий и новинок "Сад-Града".

143405, МО, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1