+7 (495) 640 62 75

Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности №75912 от 13 июля 2016г.

Личный кабинет

- +
Мы будем рады высокопрофессиональным соискателям:

Воспитатель детского сада
заработная плата по результатам собеседования

Обязанности:
Обучение и воспитание детей дошкольного возраста.
Соблюдение режима дня и распорядка в саду.
Обучение детей правилам общественного поведения, обеспечивающим безопасность и бесконфликтность общения.
Ведение развивающих занятий в соответствии с программой детского сада.
Присмотр за детьми во время свободной деятельности ребенка и во время сна
подготовка детей и материалов к занятиям.
Прогулки на свежем воздухе.
Наблюдение за детьми, обсуждение совместно с родителями их успехов,
консультирование родителей по вопросам раннего развития и воспитания детей,
ведение документации (учет посещаемости, отчетность), участие в праздниках и рекламных мероприятиях.

Требования:
Высшее педагогическое или психологическое образование;
Знание детской психологии и особенностей развития детей дошкольного возраста;
Опыт работы с детьми от 3лет; Знание развивающих игр и методик; Умение организовывать сюжетно-ролевую игру;
Фантазия, наличие творческих способностей (готовность петь, танцевать, рисовать); любовь к детям, индивидуальный подход к каждому и принятие их как личностей;
Активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе;
Общительность и способность заинтересовать детей; Грамотная речь; Гибкость и открытость в общении, умение выстраивать и поддерживать положительные взаимоотношения с клиентами;
Умение учиться и перенимать опыт, большое желание совершенствоваться в профессии специалиста по работе с детьми; Возможность работать 5 полных дней в неделю.

Личные качества:
доброжелательность, оптимизм, энергичность, целеустремленность, ориентация на результат, коммуникабельность, саморазвитие, и самое главное - искренняя любовь к детям.

Помощник воспитателя
28 000 рублей в месяц

Условия:
Заработная плата - от 28 000 руб.
Место работы - Детский сад "Сад-Град"
График работы - Полный рабочий день с 8:00-17:00, 5/2.
Оформление и предоставление всех гарантий в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Обязанности:
Работа в группе под руководством воспитателя:
- организация работы по самообслуживанию воспитанников;
- обеспечение и строгое выполнение установленного режима дня и непосредственной образовательной деятельности;
- обеспечение состояние групповых помещений и оборудования, соответствующее санитарно-гигиеническим нормам их содержания;
- организация приема пищи воспитанников, проведение работы по освоению детьми столового этикета, культурно-гигиенических навыков;
- оказание помощи воспитателю (одевать и раздевать детей, проводить закаливающие мероприятия, выводить детей и заводить их с прогулки);
- смена постельного белья и полотенец по установленному графику.

Образование - Среднее специальное
Опыт работы - от 2 лет
Опыт работы с детьми.
Знание и соблюдение в работе санитарных норм и правил содержания группового помещения.
Уважительное и доброжелательное отношение к каждому ребенку.
Умение проявлять выдержку и педагогический такт в общении с детьми и родителями.
Аккуратность.
Исполнительность.

Уборщик
заработная плата от 25 000р.

Обязанности:
Осуществление влажной и сухой уборки служебных помещений, коридоров, лестниц, санузлов.
Уборка холлов и лестничных пролетов, мест общего пользования и служебных и офисных помещений, общественных туалетов.

Требования:
Трудолюбие, ответственность, аккуратность. Ответственность, работоспособность, исполнительность, неконфликтность, чистоплотность, аккуратность, добросовестность, пунктуальность.

Подписаться на новости

Подписываясь на новости детского сада, вы всегда будете в курсе событий и новинок "Сад-Града".

143405, МО, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1