Развивающе-оздоровительный центр

Мы рады приветствовать Вас в Детском Образовательном Центре «Сад-град», в котором растут и развиваются 520 детей от 1 года до 15 лет

В нашем сказочном замке общей площадью 6500 квадратных со своей огороженной территорией расположились: детский сад с собственной кухней, медицинским кабинетом, прогулочными площадками и детский центр развития с музыкальным, хореографическим, спортивным залами и футбольным полем.

Для того, чтобы сделать каждый день ребенка познавательным, веселым и сказочным, наши опытные педагоги, превращают занятия в увлекательную игру. Вместе с детьми мы учимся говорить красиво и правильно, логически мыслить, танцевать, петь, рисовать, мастерить, лепить, говорить по-английски, познавать мир вокруг себя, знакомиться с основами математики и грамматики. Мы погружаемся в мир театра и актерского мастерства, научных открытий и экспериментов, мир IT-технологий.

_U5A3983.JPG