Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет
МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
Заказать звонок

Цена:
от 750 руб.
Записаться
* Запись и посещение занятий доступно всем детям, а не только воспитанникам нашего детского сада.
Описание
Расписание
Танцевальная студия
Возраст:
5 - 9 лет
Педагог:
Лысенко Елена Анатольевна
Вторник:
16:00 - 16:45
Четверг:
16:00 - 16:45
---
Возраст:
8 - 14 лет
Педагог:
Лаврентьева Анжела Филиповна
Вторник:
17:00 - 17:55
Четверг:
17:00 - 17:55
Актерское мастерство
Возраст:
4 - 7 лет
Педагог:
Синченко Валерий Сергеевич
Вторник:
18:10 - 18:55
Четверг:
18:10 - 18:55
Спортивная секция
Возраст:
3 - 5 лет
Педагог:
Тарасов Богдан Валентинович
Среда:
16:10 - 17:10
Пятница:
16:00 - 17:00
---
Возраст:
4 - 5 лет
Среда:
16:00 - 17:00
Пятница:
16:00 - 17:00
---
Возраст:
5 - 7 лет
Среда:
17:00 - 18:00
Пятница:
17:00 - 18:00
Программирование "Для самых маленьких"
Возраст:
4-6
Педагог:
Мухачева Екатерина Дмитриевна
Пятница:
15:30 - 17:00
Вокальная студия
Возраст:
4 - 7 лет
Педагог:
Осинцева Виктория Викторовна
Вторник:
17:20 - 18:05
Четверг:
17:20 - 18:05
Студия английского для малышей
Возраст:
2 - 3 лет
Педагог:
Абдуллаева Эльмира Камиловна
Вторник:
10:30 - 11:00
Четверг:
10:30 - 11:00
---
Возраст:
4 - 6 лет
Вторник:
11:10 - 11:50
Четверг:
11:10 - 11:50
---
Возраст:
4 - 6 лет
Понедельник:
17:30 - 18:00
Среда:
17:30 - 18:00
Танцевальная студия
Возраст:
11-15 лет
Педагог:
Лаврентьева Анжела Филиповна
Вторник:
17:30 - 18:25
Четверг:
17:30 - 18:25
Подготовка к школе (матетматика)
Возраст:
5 - 6 лет
Педагог:
Боровикова Марианна Ивановна
Вторник:
15:30 - 16:00
Подготовка к школе (окружающий мир)
Возраст:
5 - 6 лет
Педагог:
Индовицкая Татьяна Семеновна
Вторник:
16:10 - 16:40
Подготовка к школе (английский язык)
Возраст:
5 - 6 лет
Педагог:
Бабкина Надежда Александровна
Четверг:
15:30 - 16:00
Подготовка к школе (русская грамота)
Возраст:
5 - 6 лет
Педагог:
Боровикова Марианна Ивановна
Четверг:
16:10 - 16:40
Подготовка к школе (английский язык)
Возраст:
6 - 7 лет
Педагог:
Бабкина Надежда Александровна
Вторник:
15:30 - 16:00
Подготовка к школе (матетматика)
Возраст:
6 - 7 лет
Педагог:
Боровикова Марианна Ивановна
Вторник:
16:10 - 16:40
Подготовка к школе (русская грамота)
Возраст:
6 - 7 лет
Четверг:
15:30 - 16:00
Подготовка к школе (окружающий мир)
Возраст:
6 - 7 лет
Педагог:
Бабкина Надежда Александровна
Четверг:
16:10 - 16:40
Спортивная секция
Возраст:
3.5 - 4 лет
Педагог:
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Вторник:
15:30 - 16:10
Четверг:
15:30 - 16:10
Суббота:
10:00 - 10:50
---
Возраст:
4 - 5 лет
Вторник:
16:20 - 17:00
Четверг:
16:20 - 17:00
Суббота:
10:00 - 10:50
---
Возраст:
5 - 6 лет
Вторник:
17:10 - 18:00
Четверг:
17:10 - 18:00
Суббота:
11:00 - 11:50
---
Возраст:
6 - 8 лет
Вторник:
18:10 - 18:50
Четверг:
18:10 - 18:50
Суббота:
12:00 - 12:50
---
Возраст:
9 - 12 лет
Вторник:
19:10 - 20:00
Четверг:
19:10 - 20:00
Суббота:
13:00 - 13:50
Развивающие занятия
Возраст:
3 - 4 года
Педагог:
Индовицкая Татьяна Семеновна
Вторник:
16:30 - 17:00
Четверг:
16:30 - 17:00
---
Возраст:
4 - 5 лет
Понедельник:
10:30 - 11:00
Среда:
10:30 - 11:00
Логопедические занятия
Возраст:
3 - 4 лет
Педагог:
Никулина Анна Александровна
Среда:
11:30 - 12:00
Пятница:
11:30 - 12:00
Интеллектуальная секция
Возраст:
4 - 10 лет
Педагог:
Норкин Алексей Викторович
Понедельник:
11:15 - 11:45
Пятница:
11:15 - 11:45
---
Возраст:
4 - 10 лет
Педагог:
Вторник:
17:30 - 18:15
Пятница:
17:30 - 18:15
Языковая студия
Возраст:
10 - 12 лет
Педагог:
Бабкина Надежда Александровна
Вторник:
17:30 - 18:00
Четверг:
17:30 - 18:00
---
Возраст:
3 - 4 лет
Педагог:
Сегоднина Ирина Александровна
Среда:
15:30 - 16:00
Пятница:
15:30 - 16:00
---
Возраст:
4 - 5 лет
Педагог:
Бабкина Надежда Александровна
Вторник:
12:00 - 12:30
Четверг:
12:00 - 12:30
---
Возраст:
5 - 6 лет
Вторник:
17:00 - 17:30
Четверг:
17:00 - 17:30
---
Возраст:
8 - 10 лет
Вторник:
14:00 - 14:40
Четверг:
14:00 - 14:40
Хореографическая студия
Возраст:
2 - 3 лет
Педагог:
Лысенко Елена Анатольевна
Понедельник:
11:30 - 12:00
Среда:
11:30 - 12:00
---
Возраст:
3 - 5 лет
Понедельник:
17:00 - 17:45
Среда:
17:00 - 17:45
---
Возраст:
4 - 5 лет
Понедельник:
17:00 - 17:45
Среда:
17:00 - 17:45
---
Возраст:
6 - 9 лет
Понедельник:
18:00 - 18:45
Среда:
18:00 - 18:45
Спортивные развивающие занятия
Возраст:
1.5 - 3 лет
Педагог:
Лаврентьева Анжела Филиповна
Педагог:
Индовицкая Татьяна Семеновна
Вторник:
11:15 - 12:00
Пятница:
11:15 - 12:00
Фитнес
Возраст:
3 - 4 года
Педагог:
Лаврентьева Анжела Филиповна
Понедельник:
16:10 - 16:40
Пятница:
15:30 - 16:00
Спортивная секция
Возраст:
3 - 5 лет
Понедельник:
15:30 - 16:00
Среда:
15:30 - 16:00
Фитнес
Возраст:
5 - 7 лет
Понедельник:
15:30 - 16:00
Вокальная студия
Возраст:
3 - 5 лет
Педагог:
Горшкова Светлана Михайловна
Вторник:
11:00 - 11:30
Четверг:
10:30 - 11:00
Творческая мастерская
Возраст:
3 - 4 лет
Педагог:
Золотникова Наталья Викторовна
Понедельник:
13:00 - 13:30
Среда:
12:30 - 13:00
---
Возраст:
3 - 4 лет
Вторник:
17:00 - 17:30
Четверг:
17:00 - 17:30
---
Возраст:
5 - 6 лет
Вторник:
12:30 - 13:15
Четверг:
12:30 - 13:15
Пятница:
12:30 - 13:15
---
Возраст:
5 - 6 лет
Понедельник:
17:00 - 17:45
Среда:
10:00 - 10:45
Пятница:
10:00 - 10:45
Интеллектуальная секция
Возраст:
5 - 7 лет
Педагог:
Колыхалова Светлана Юрьевна
Среда:
16:20 - 16:50
Пятница:
16:20 - 16:50
Развивающие занятия
Возраст:
от 8 месяцев
Педагог:
Хахилева Юлия Александровна
Вторник:
11:00 - 11:45
Четверг:
11:00 - 11:45
Шурыгина Эльвира Борисовна
Директор АНО "Сад-Град"
Шурыгина Эльвира Борисовна
Высшее
Томский государственный педагогический университет,
Факультет - Психологии
Специальность – Психология
Стаж работы - 20 лет
Подробнее об образовании
Тришкина Ирина Станиславовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Тришкина Ирина Станиславовна
Высшее 
2007 год - Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение "Московская финансово-юридическая академия"
Факультет - Финансы и кредит
Специальность - Экономист
Стаж работы - 15 лет
Подробнее об образовании
Телешова Оксана Анатольевна
Менеджер по продажам
Телешова Оксана Анатольевна
Высшее образование
2015 год - Иркутский Государственный Университет
Факультет - Юриспруденция
Специальность - Юрист
Стаж работы - 20 лет
Подробнее об образовании
Шалимова Анна Геннадьевна
Специалист по связям с общественностью
Шалимова Анна Геннадьевна
Высшее образование
2001 год - Государственный Технический Университет
Факультет - Легкой и пищевой промышленности
Специальность - Технология общественного питания
Стаж работы - 10 лет
Подробнее об образовании
Катко Анна Игоревна
Старшая медицинская сестра
Катко Анна Игоревна
Медико-фармакологическое среднее-профессиональное
2017 год - "Московский областной медицинский колледж № 1"
Факультет - Медицинский
Специальность - Сестринское дело
Стаж работы - 2 года
Подробнее об образовании
Никулина Анна Александровна
Учитель-логопед
Никулина Анна Александровна
Высшее 
2011 год - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Факультет - Коррекционная педагогика
Специальность - Логопедия
Стаж работы - 8 лет
Подробнее об образовании
Бабкина Надежда Александровна
Преподаватель английского языка
Бабкина Надежда Александровна
Высшее
1996 год - Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева
Факультет - Иностранные языки
Специальность - Учитель английского и немецкого языков
Стаж работы - 20 лет
Подробнее об образовании
Лысенко Елена Анатольевна
Хореограф
Лысенко Елена Анатольевна
Высшее 
Московская академия образования Натальи Нестроевой (2007 год)
Факультет - Хореографический
Специальность - Педагог-балетмейстер
Повышение квалификации:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Российский институт театрального искусства,  по теме: "Ритмика, как основа танцам" (2010 год)
Стаж работы - 15 лет

Подробнее об образовании
Индовицкая Татьяна Семеновна
Педагог-психолог
Индовицкая Татьяна Семеновна
Высшее 
2004 год - Государственная Академия Славянской Культуры
Факультет - Психологии
Специальность - Психолог, преподаватель психологии
Стаж работы - 7 лет
Подробнее об образовании
Золотникова Наталья Викторовна
Преподаватель по художественному творчеству
Золотникова Наталья Викторовна
Высшее 
Московский педагогический государственный университет (2001 год)
Факультет - Художественно-графический
Специальность - Педагог по ИЗО и черчению
Стаж работы - 4 года
Курсы повышения квалификации:
Методика обучения дошкольников и школьников изготовлению кукол.

Член Союза Театральных Деятелей (профессиональный кукольник и декоратор).

Подробнее об образовании
Осинцева Виктория Викторовна
Музыкальный руководитель
Осинцева Виктория Викторовна
Высшее
2013 год - Приднестровский Высший Музыкальный Колледж 
Факультет - музыкальное искусство
Специальность - дирижирование
2009 год - Приднестровский Высший Музыкальный Колледж
Факультет - хорового дирижирования
Специальность - руководитель хора, преподаватель вокально -хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля, преподаватель сольфеджио в ДМШ, преподаватель музыки в СШ
Стаж работы - 5 лет
Подробнее об образовании
Лаврентьева Анжела Филиповна
Инструктор по физической культуре
Лаврентьева Анжела Филиповна
Высшее
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (РГУФКСМиТ) - 2019 год
Факультет - Педагогическое образование. Профиль Физическая культура
Специальность - Преподаватель по физической культуре и спорту

Cтаж работы - 5 лет.





Подробнее об образовании
Фатькина Юлия Викторовна
Воспитатель
Фатькина Юлия Викторовна
Высшее
2007 год - Институт управления, экономики, права и искусства
Факультет - Менеджмент организации
Специальность - Менеджер

Подробнее об образовании
Лаврова Наталья Федоровна
Воспитатель
Лаврова Наталья Федоровна
Среднее специальное
1997 год - Владимирский областной колледж культуры и искусства
Факультет - Библиотечное дело
Специальность - Библиотекарь
Стаж работы - 6 лет
Подробнее об образовании
Апарина Татьяна Александровна
Воспитатель
Апарина Татьяна Александровна
Среднее-профессиональное
2013 год -
Московский Педагогический колледж №4
Факультет -
Дошкольное воспитание
Специальность -
Воспитатель детей дошкольного возраста/преподаватель физической культуры
Стаж работы - 5 лет
Подробнее об образовании
Вахтина Галина Васильевна
Воспитатель
Вахтина Галина Васильевна
Высшее
2003 год - Ростовский Государственный Педагогический Университет
Факультет - Биология
Специальность - Учитель биологии
1987 год - Шахтинское Педагогическое училище
Факультет - Начальные классы
Специальность - Учитель начальных классов
Стаж работы - 30 лет
Подробнее об образовании
Короленко Вероника Игоревна
Воспитатель
Короленко Вероника Игоревна
Высшее
2016 год - "Московский Педагогический Государственный Университет"
Факультет - Преподавание в начальных классах
Специальность – Преподаватель начальной школы
2013 год - "ГБОУ СПО Педагогический колледж №5" 
Факультет – Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области иностранного языка»
Специальность - Преподаватель начальной школы с дополнительной подготовкой в области английского языка
Стаж работы - 2 года
Подробнее об образовании
Александрова Елена Павловна
Воспитатель
Александрова Елена Павловна
Среднее специальное
1987 год - Зубово-Полянское педагогическое училище,
Факультет - Дошкольное воспитание
Специальность - Воспитатель детей дошкольного возраста
Стаж работы - 30 лет
Подробнее об образовании
Лебедева Елена Геннадьевна
Воспитатель
Лебедева Елена Геннадьевна
Среднее специальное
1991 год - "Братское педагогическое училище №2"
Факультет - Дошкольное воспитание
Специальность - Воспитатель дошкольного учреждения
Стаж работы - 14 лет
Подробнее об образовании
Соломинская Ольга Петровна
Воспитатель
Соломинская Ольга Петровна
Высшее
2007 год - Московский городской педагогический университет
Факультет - Специальная психология
Специальность - Специальный психолог
Стаж работы - 13 лет
Подробнее об образовании
Записаться на занятия
Нажимая на кнопку “Записаться”, вы даете согласие на обработку персональных данных.
загрузка карты...

Элемент не найден!



Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.