Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Сад-Град приглашает детей с 5 до 9 лет отправиться в летнюю сказку под названием "Нескучные каникулы".

Летний городской лагерь станет самым ярким и незабываемым событием лета 2018 года.

Мы подготовили для Ваших детей особенные каникулы, где каждый ребенок попадёт в мир удивительных событий, праздничную и творческую атмосферу.

В программе:

• увлекательные опыты и эксперименты в Лаборатории Профессора Открывашкина

• интерактивные игры и квесты

• мастер-классы

• праздники и развлечения

• спортивные эстафеты и соревнования (лабиринты, пространственное ориентирование)

• релаксация и элементы йоги

• танцы и flesh-mob

• виртуальные экскурсии и обучающие мультфильмы

Каждый день будет насыщен яркими впечатлениями!

Не теряйте время – "Нескучные каникулы" в Сад-Граде ждут Вас!

Приглашаем Вашего ребёнка с 4 до 9 лет в мир новых возможностей, самовыражения и открытий.

Наша программа "Лето по-английски" – это сочетание эффективного изучения английского языка в самых увлекательных форматах:

• живое общение с преподавателями английского языка
• мастер-классы (кулинария, творчество, конструирование)
• квесты и интерактивные игры
• виртуальные экскурсии
• мини-постановки и мюзиклы
• праздники и спортивные соревнования
• авторские детские проекты

Все это и многое другое ждёт Вашего ребёнка в языковом лагере "Лето по-английски" под руководством настоящих современных педагогов-профессионалов, которые проведут уникальные мастер-классы, поделятся личным опытом и историями своего успеха!

Ребенок научится:
• легче запоминать новые слова
• понимать носителей английского языка и шутить по-английски
• мастерить своими руками (hand made)
• дружить и общаться со сверстниками

Лето обещает быть в лучших традициях нашего лагеря – крутые проекты, новые знакомства, интерактивный английский и море позитива!

"Лето по-английски" – территория весёлого английского!!! Проведи summer с пользой!