Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Группа №9 "Золотой ключик" (6-7 лет)

Воспитатели

Боровикова Марианна Ивановна
Воспитатель

Высшее 1993 год - Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт,
Факультет - Дошкольная педагогика и психология
Специальность - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
08.00 - 08.15 Прием, утренний фильтр, общение с родителями
08.15 - 08.30
Утренняя гимнастика
08.30-
08.45
 Подготовка к завтраку, завтрак
08.45 - 09.00
Самостоятельная деятельность, подготовка к НОД
09.00 - 11.25
Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами
11.00 - 11.10

11.25-11.35
вторник
Второй завтрак 
11.10 - 12.40

11.35-12.40
вторник
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах)
12.40 - 12.50
Возвращение с прогулки
12.50 - 13.15
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах)
13.15 - 15.00
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон
15.00 - 15.10
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна
15.10 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах)
15.25 - 16.30
Организованная образовательная деятельность
16.30 - 17.25
Самостоятельная деятельность, развивающие игры
17.25 - 17.45
Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах)
17.45 - 19.00
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность. Уход домой, общение с родителями

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник
09.00 - 09.25 Развитие речи/грамота
понедельник
09.30 - 09.55 Хореография
понедельник
10.00 - 10.25 Лепка/Аппликация    
понедельник 10.35 - 11.00 Физическая культура в зале
     
вторник
09.00 - 09.25 Рисование
вторник 09.30 - 09.55 ФЭМП
вторник 10.00 - 10.25 Фронтальное занятие с педагогом-психологом 
вторник
10.25 - 10.50   Англ.язык/Логопед (по подгруппам)
вторник 10.55-11.25 Англ.язык/Логопед (по подгруппам)

среда
09.00 - 09.25 Развитие речи/грамота
среда
09.30 - 09.55 Ознакомление с окружающим миром
среда
10.35 - 11.00 Музыка
среда 11.25 - 11.50 Физическая культура на улице
     
четверг
09.00 - 09.25 Англ.язык/логопед (по подгруппам)
четверг 09.30 - 09.55 Англ.язык/логопед (по подгруппам)
четверг
10.00 - 10.25 ФЭМП
четверг
10.40 - 11.00 Рисование

пятница
09.00 - 09.25 Хореография
пятница
09.30 - 09.55 Конструирование
пятница
10.00 - 10.25 Музыка
пятница  10.35 - 11.00 Физическая культура в зале