Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Группа №3 "Затейники" (2-3 года)

Воспитатели

Кырнац Светлана Валерьевна
Воспитатель

Высшее 2016 год - Педагогический Институт Физической Культуры и Спорта при Московском Городском Педагогическом Университете
Факультет - "Физическая культура и спорт"
Специальность - Учитель физической культуры с правом преподавания в ДОУ
2005 год - Педагогический колледж № 4
Факультет - "Начальные классы"
Специальность -  Учитель начальных классов

Ильина Лина Витальевна
Воспитатель

Высшее 2015 год - Московский Городской Педагогический Университет
Факультет - Дошкольное воспитание
Специальность - Педагогика и психология дошкольного образования

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
08.00 - 08.20 Прием, утренний фильтр, общение с родителями, самостоятельная деятельность
08.20 - 08.30
Утренняя гимнастика
08.30 - 08.55
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)
 08.55-09.00  Самостоятельная деятельность, подготовка к НОД
09.00 - 10.25
Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами
10.10 - 10.20

10.20-10.30 среда  

Второй завтрак. 

10.20 - 11.50

10.30-11.55 среда
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) Самостоятельная деятельность
11.50 - 12.05

11.55-12.10
среда
Возвращение с прогулки
12.05 - 12.50

12.10-12.50
среда
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах)


12.50 - 15.00
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон
15.00 - 15.15
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна
15.15 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах)
15.25 - 15.50
Игры на развитие мелкой моторики
15.50-17.00  Организованная образовательная деятельность. Самостоятельная деятельность, развивающие игры
17.00 - 17.30
Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах)
17.30 - 19.00
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность. Уход домой, общение с родителями

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник
09.00 - 09.10 Физическая культура в зале
понедельник
09.15 - 09.25 Развитие речи
понедельник
9.30 - 9.40 Ознакомление с окружающим миром
понедельник
10.00 - 10.10 Фронтальное занятие с педагогом-психологом

вторник
08.30 - 09.00 Наблюдение педагога-психолога в адаптационный период
вторник
09.00 - 09.10 Музыка
вторник
9.15- 9.25 Английский язык
вторник
9.50-10.00 Лепка
вторник  10.00-10.10  ФЭМП

среда
09.00 - 09.10 Физическая культура в зале
среда
09.40-09.50 Ритмика
среда
10.00 - 10.10 Фронтальное занятие с учителем-логопедом

четверг
09.00 - 09.10 Музыка
четверг
09.15 -09.25 Рисование
четверг 09.30-09.40 Английский язык
 четверг  11.00-11.10 Физическая культура на улице
     
пятница
09.00 - 09.10 Конструирование
пятница
09.15 - 09.25 Фронтальное занятие с учителем-логопедом
пятница
09.45-09.55 Ритмика