Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Группа №8 "Семицветики" (6-7 лет)

Воспитатели

Овчинникова Светлана Александровна
Воспитатель Гр. №8 "Семицветики"

Высшее образование
2016 год - "Московская Международная Академия"
Факультет - "Физическая культура и спорт"
Специальность - Учитель физической культуры

Гаркуша Юлия Владимировна
Воспитатель Гр. №8 "Семицветики"

Высшее образование
2003 год - Донецкий институт Социального образования
Факультет - Психологический
Специальность - Педагог-психолог

Наши достижения

17 Января 2017
Архипенко Влада

17 Января 2017
Бабкин Максим

17 Января 2017
Барегамян Алиса

17 Января 2017
Чуйко Кирилл

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
08.00 - 08.10 Прием, утренний фильтр, общение с родителями, самостоятельная деятельность, дежурство.
08.10 - 08.30
Утренняя гимнастика.
08.30 - 08.45
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)
08.45 - 09.00
Самостоятельная деятельность, развивающие игры.
09.00 - 11.25
Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами.
10.00 - 10.10 Второй завтрак (11.00 - 11.10 вторник/четверг)
11.25 - 12.35 Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) Самостоятельная деятельность.
12.35 - 12.45
Возвращение с прогулки
12.45 - 13.10
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах).
13.10 - 15.00
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон.
15.00 - 15.10
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна.
15.10 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах).
15.25 - 16.30
Организованная образовательная деятельность.
16.30 - 17.25
Самостоятельная деятельность, развивающие игры.
17.25 - 17.45
Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах).
17.45 - 19.00
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность. Уход домой, общение с родителями.

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник 09.00 - 09.25 Развитие речи/грамота
понедельник
09.30 - 09.55
Лепка/Аппликация 
понедельник
10.20 - 11.05
Хореография (ДОП) 
понедельник
11.20 - 11.45 Физическая культура на воздухе


вторник 09.00 - 09.25
ФЭМП
вторник
09.30 - 09.55 Ознакомление с окружающим миром
вторник
10.30 - 10.55
Музыка


среда 09.00 - 09.25 Развитие речи/грамота
среда
09.30 - 09.55
Рисование
среда
10.35 - 11.00
Физическая культура в помещении


четверг 09.00 - 09.25
ФЭМП
четверг
09.50 - 10.15
Музыка


пятница 09.00 - 09.25
Конструирование
пятница
09.30 - 09.55
Физическая культура в помещении
пятница
10.00 - 10.25
Рисование