Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Группа №2 "Семицветики" (1,5-2 лет)

Воспитатели

Расулова Аделия Руслановна
Воспитатель

Высшее
2015 - ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена" Санкт-Петербург
Квалификация - бакалавр
Специальное (дефектологическое) образование
Факультет коррекционной педагогики
Специальность - Логопед (Начальное образование детей с нарушением речи)

Высшее
2017 - ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена" Санкт-Петербург
Квалификация - магистр
Специальное (дефектологическое) образование
Институт дефектологического образования и реабилитации
Специальность - Логопед (Направление - Логопедическая работа с лицами с нарушениями речи)
Стаж работы - 4 года

Короленко Вероника Игоревна
Воспитатель

Высшее
2016 год - "Московский Педагогический Государственный Университет"
Факультет - Преподавание в начальных классах
Специальность – Преподаватель начальной школы
2013 год - "ГБОУ СПО Педагогический колледж №5" 
Факультет – Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области иностранного языка»
Специальность - Преподаватель начальной школы с дополнительной подготовкой в области английского языка
Стаж работы - 2 года

Наши достижения

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "7Я"

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "Бобслей"

22 Февраля 2018
1 место в командном зачете на Малых зимних Олимпийских играх

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "Веселые старты"

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "Перетягивание каната"

17 Января 2017
Архипенко Влада

17 Января 2017
Бабкин Максим

17 Января 2017
Голикова Доминика

17 Января 2017
Корсикова Виктория

17 Января 2017
Обычайко Артемий

17 Января 2017
Барегамян Алиса

17 Января 2017
Степанова Екатерина

17 Января 2017
Чуйко Кирилл

17 Ноября 2017
Победитель традиционного конкурса "День рождение Деда Мороза"

17 Ноября 2017
Победитель традиционного конкурса "День рождение Деда Мороза"

27 Марта 2018
Участник II Детской научно-практической конференции "Театральное закулисье"

27 Марта 2018
Участник II Детской научно-практической конференции "Театральное закулисье"

27 Марта 2018
Участник II Детской научно-практической конференции "Театральное закулисье"

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
08.00 - 08.20 Прием, утренний фильтр, общение с родителями, самостоятельная деятельность
08.20 - 08.30
Утренняя гимнастика
08.30 - 08.55
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)
08.55 - 09.00
Самостоятельная деятельность
09.00 - 10.25
Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами
10.10 - 10.20

10.20 - 10.30 среда
Второй завтрак
10.20 - 11.50

10.30-11.55
среда

Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) Самостоятельная деятельность

11.50 - 12.05

11.55-12.10
среда
Возвращение с прогулки
12.05 - 12.50

12.10-12.50
среда
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах)
12.50 - 15.00
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон
15.00 - 15.15
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна
15.15 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах)
15.25 - 15.50
Игры на развитие мелкой моторики
15.50 - 17.00
Самостоятельная деятельность, развивающие игры.
17.00 - 17.30
Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах).
17.30 - 19.00
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность. Уход домой, общение с родителями.

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник 09.00-09.10 Музыка
понедельник
09.15-09.25
Развитие речи
понедельник
09.40-09.50
Фронтальное занятие с педагогом-психологом


вторник 08.00-08.30
Наблюдение педагога-психолога в адаптационный период
вторник
09.00-09.10 Английский язык
вторник
09.20-09.30
Физическая культура в зале
вторник  09.40-09.50  Лепка


среда 09.00-09.10 Музыка
среда
09.30-09.55
ФЭМП
среда
09.30-09.40
Фронтальное занятие с учителем-логопедом
среда 10.10-10.20 Ритмика
     
четверг 09.00-09.10
Рисование
четверг
09.15-09.25
Физическая культура в зале
четверг 09.40-09.50 Ознакомление с окружающим миром
четверг 10.00-10.10 Английский язык
четверг 11.10-11.20 Физическая культура на улице
     
пятница 09.00-09.10
Фронтальное занятие с учителем-логопедом
пятница
09.30-09.40
Ритмика
пятница
09.50-10.00
Конструирование