Образовательный центр для детей МО, г. Красногорск, ул. Молодежная, 1

Группа №5 "Радуга" (старшая группа)

Воспитатели

Апарина Татьяна Александровна
Воспитатель

Среднее-профессиональное
2013 год -
Московский Педагогический колледж №4
Факультет -
Дошкольное воспитание
Специальность -
Воспитатель детей дошкольного возраста/преподаватель физической культуры
Стаж работы - 5 лет

Вахтина Галина Васильевна
Воспитатель

Высшее
2003 год - Ростовский Государственный Педагогический Университет
Факультет - Биология
Специальность - Учитель биологии
1987 год - Шахтинское Педагогическое училище
Факультет - Начальные классы
Специальность - Учитель начальных классов
Стаж работы - 30 лет

Наши достижения

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "7Я"

22 Февраля 2018
1 место в командном зачете на Малых зимних Олимпийских играх

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "Перетягивание каната"

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "7Я"

22 Февраля 2018
1 место в соревнованиях "Тропа здоровья"

17 Ноября 2017
Победитель традиционного конкурса "День рождение Деда Мороза"

3 Июня 2019

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
07.30 - 08.10 Прием, утренний фильтр, общение с родителями, самостоятельная деятельность, дежурство
08.10 - 08.25 Утренняя гимнастика
08.25 - 08.45 Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)
08.45 – 9.00 Самостоятельная деятельность, развивающие игры
09.00 - 10.55 Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами
10.00- 10.10
10.40- 10.50
(пятница)
Второй завтрак
10.50- 12.30
10.55- 12.30
(четверг)
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах)
12.30 - 12.40 Возвращение с прогулки. Самостоятельная деятельность
12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах)
13.10 - 15.00 Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон
15.00 - 15.10
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна
15.10 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах)
15.25 - 17.20 Организованная образовательная деятельность, самостоятельная деятельность, развивающие игры
17.20 - 17.45 Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах)
17.45 - 19.00 Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность
Уход домой, общение с родителями

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник
09.00-09.25 Формирование элементарных математических представлений
понедельник
09.30-09.55 Рисование
понедельник
10.20-10.45 Музыка
     
вторник
09.00-09.25 Развитие речи
вторник
09.30-09.55 Физическая культура в зале
     
среда
09.00-09.25 Ознакомление с окружающим миром
среда
09.35-10.00 Лепка/аппликация
среда 11.10-11.35 Музыка
среда 10.35-11.00 Физическая культура на воздухе
     
четверг
09.00-09.25 Развитие речи
четверг
10.30-10.55 Физическая культура в зале
     
пятница
09.00-09.25 Конструирование
пятница
09.35-10.00 Рисование
 пятница 10.05-10.30 Музыка

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.