Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Группа №7 "Почемучки" (3-4 года)

Воспитатели

Соломинская Ольга Петровна
Воспитатель Гр. №7 "Почемучки"

Высшее образование
2007 год - Московский городской педагогический университет
Факультет - Специальная психология
Специальность - Специальный психолог

Пашина Анна Дмитриевна
Воспитатель Гр. №7 "Почемучки"

Высшее образование
2017 год - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский педагогический колледж» 
Факультет - Дошкольное образование
Специальность - Воспитатель детей дошкольного возраста

Наши советы и рекомендации

Наши новости "День за днём"

Режим дня (пн - пт)

Время Вид деятельности
08.00 - 08.15 Прием, утренний фильтр, общение с родителями, самостоятельная деятельность.
08.15 - 08.25
Утренняя гимнастика.
08.25 - 08.35
Самостоятельная деятельность, игры на развитие мелкой моторики.
08.35- 08.55
Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)
09.00 - 10.15
Организованная образовательная деятельность (коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, физическая культура), совместная деятельность со специалистами.
09.45 - 09.55 Второй завтрак
10.15 - 12.05 Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах) Самостоятельная деятельность.
12.05 - 12.15
Возвращение с прогулки
12.15 - 12.50
Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах).
12.50 - 15.00
Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон.
15.00 - 15.15
Подъем, водные, воздушные процедуры, пробудительная гимнастика после сна.
15.15 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах).
15.50 - 16.15
Организованная образовательная деятельность.
16.15 - 17.15
Самостоятельная деятельность, развивающие игры.
17.15 - 17.45
Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах).
17.45 - 19.00
Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах), самостоятельная деятельность. Уход домой, общение с родителями.

Расписание занятий

День недели Время Занятия
понедельник
09.00 - 09.15 Развитие речи
понедельник
09.20 - 09.35 Логопед (по подгруппам)
понедельник
09.40 - 09.55 Логопед (по подгруппам)

вторник
09.00 - 09.15 Ознакомление с окружающим миром
вторник
09.50 - 09.05 Музыка
вторник
10.30 - 10.45 Лепка/Аппликация
вторник
11.25 - 11.40 Физическая культура на воздухе

среда
09.00 - 09.15 ФЭМП
среда
09.20 - 09.35 Логопед (по подгруппам)
среда
09.40 - 09.55 Логопед (по подгруппам)
среда
09.55 - 10.10 Физическая культура в помещении
среда
10.15 - 10.30 Ритмика
среда
15.30 - 15.45 Англ.язык (по подгруппам)
среда
15.50 - 16.05 Англ.язык (по подгруппам)

четверг
09.00 - 09.15 Музыка
четверг
09.30 - 09.45 Конструирование
четверг
10.30 - 10.45 Рисование

пятница
09.00 - 09.15 Физическая культура в помещении
пятница
09.25 - 09.40 Фронтальное занятие с педагогом-психологом
пятница
09.45 - 10.00 Ритмика
пятница
15.30 - 15.45 Англ.язык (по подгруппам)
пятница
15.50 - 16.05 Англ.язык (по подгруппам)