Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Вопрос-ответ

Детский День Рождения можно организовать только для воспитанников вашего детского сада?

Показать ответ
Нет, не только. Детский День Рождения может отметить любой желающий.
Для воспитанников детского сада возможна организация праздника, как в группе, так и в музыкальном зале. Если Ваш ребенок, не посещает детский сад, то праздник будет организован в музыкальном зале, с предоставлением аниматоров, шоу-программ, музыкального сопровождения и декора зала.
С полным перечнем и стоимостью услуг можно ознакомиться тут >>>.

Что необходимо из вещей иметь ребенку в детском саду?

Показать ответ
1. Сменная обувь (с фиксированной пяткой);
2. Сменный комплект нижнего белья, колготки;
3. Пижама;
4. Для занятий физкультурой: кроссовки, белая футболка, белые носки, шорты;
5. Для занятий по хореографии: купальник (для девочек), белая футболки и черные шорты (для мальчиков), чешки.

Можно ли ребенку, не посещающему ваш детский сад, записаться в кружки или секции?

Показать ответ
Да, можно. Все наши секции, кружки, студии, можно посещать всем желающим. Также можно  посещать наши театральные представления, концерты, другие мероприятия и мастер-классы. Следите за анонсами в соцсетях.

Обязательно ли предоставлять при зачислении ребенка медицинскую карту унифицированной формы 026У.?

Показать ответ
Да, обязательно. Зачисление ребенка в дошкольное учреждение, имеющее лицензию на образовательную деятельность, которая осуществляется по регламентированному перечню документов.

Есть ли перерасчет родительской платы по болезни ребенка?

Показать ответ
Перерасчет производится при предоставлении медицинской справки унифицированной формы 095У, согласно пункта 5.8. договора об оказании услуг.