Новый детский сад «Сад-Град» сочетает в себе широкие возможности для качественного дошкольного образования с гармоничным творческим и физическим развитием Вашего малыша. Расположенный в ЖК «Молодежный» (город Красногорск), он включает в себя обширную территорию с многочисленными студиями, залами для занятий спортом и танцами, а также площадками для времяпровождения на свежем воздухе. Если Вы не знаете, куда пойти с ребенком, предлагаем Вам оценить расположенный при садике центр творчества для детей и взрослых. В нем доступно множество программ, секций и направлений на любой вкус (таких, как танцы, кружок кинематографии, айкидо, телевидение, уроки дизайна и театрального мастерства).

Наш детский сад в Красногорске работает на протяжении всего года. Максимальное количество воспитанников – 180 человек (каждая группа состоит из 20 детей). Возраст – от 3 до 7 лет (однако, центр творчества могут посещать дети старшего возраста, школьники). «Сад-Град» представляет собой не только современный центр дошкольной подготовки и адаптации. Прежде всего, это увлекательное развлечение для детей, поэтому мы не сомневаемся, что Ваш малыш обязательно найдет здесь занятие по душе!

Время работы детского сада

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели с 8:00 до 19:00.

Детский сад работает круглый год.

В детском саду функционируют:

• 1 группа кратковременного пребывания
  • 2-е младших группы по 3-4 года
  • 2-е средних группы по 4-5 лет
  • 2-е старших группы по 5-6 лет
  • 2-е подготовительные группы по 6-7 лет.

Питание

Как известно, одним из наиболее важных факторов гармоничного развития ребенка является именно питание. Вкусные и полезные блюда из свежих продуктов ежедневно должны присутствовать в меню хорошего детского сада. Мы прекрасно понимаем это и стремимся сделать питание наших воспитанников максимально сбалансированным. Для этого, нами грамотно составляется 10-дневное меню из разнообразных блюд. При формировании меню мы учитываем рекомендации опытного детского диетолога, а за качеством приготовления пищи обязательно следит медицинская сестра. Это позволяет обеспечить не только сытное и здоровое питание для всех воспитанников детского сада, но и индивидуальный подход к потребностям каждого малыша.

Личный кабинет

Специалистами «САД-ГРАД» была внедрена инновационная функция – «Личный Кабинет», которая теперь официально начинает работу на нашем сайте. Она существенно упросит общение и взаимодействие родителей друг с другом.

Личный кабинет поможет всегда иметь прямой доступ к важной информации и оперативно получать все новости. Также он позволит Вам в любое время задать вопросы администрации детского сада (которые у Вас возникнут).

Авторизоваться в кабинете очень просто – нужно лишь получить пароль и логин у администрации. Любая информация, размещенная в нем, является строго конфиденциальной (доступ посторонних к ней исключен).