Выпускной бал подготовительной к школе группы "Семицветики"

Детство — это самое волшебное, самое беззаботное время, время изучения окружающего мира, время игр. И только мы, взрослые можем сделать так, чтобы наши дети с улыбкой вспоминали свое детство, свои игры, свой садик, свою группу и своих воспитателей, своих друзей. Ведь эти воспоминания остаются на всю жизнь. А закрепили мы эти воспоминания красочным выпускным в стиле Буги-Вуги.
Наши выпускники превратились в ярких, смелых персонажей из далеких 40-60х годов! Клетчатые рубашки, бабочки, платья в крупный горох, прически, атласные ленты, красная помада – вот атрибуты настоящих стиляг!!
Стиляжная вечеринка – это, прежде всего, веселье, конкурсы, много хорошей музыки и танцев! Подготовились на отлично не только выпускники, но и их родители, сотрудникам посвятили целую поэму поздравлений, вручили грамоты и цветы. Выпускники тоже не остались без подарков: медали, фотоальбомы, поздравительные грамоты и многое другое.
Было очень весело и зажигательно, но конечно не обошлось и без слез, нам жаль расставаться с Вами – с нашими взрослыми маленькими детки!!! В добрый путь, покорять новые горизонты и достигать новых вершин!!
Спасибо нашим воспитателям – Гаркуше Юлии Владимировне, Овчинниковой Светлане Александровне, помощнику воспитателя Жаровой Инне Николаевне, спасибо родительскому комитету и всем родителям!!!