Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Секция "Шахматы"

Секция "Шахматы" Секция "Шахматы" Секция "Шахматы" Секция "Шахматы" Секция "Шахматы" Секция "Шахматы"

17 Сентября 2018 11:09

ШАХ и МАТ: бизнес начинается с детства‼
листайте фото, смотрите видео, комментируйте и ставьте сердечки, если нравится публикация. Нам ВАЖНО Ваше мнение.
✔Шахматы - это искусство, наука и спорт. Эта игра развивает интеллект, учит думать, запоминать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности. .
✔У ребенка вырабатывается выдержка, сила воли, усидчивость, внимательность и собранность. Он учится самостоятельно принимать решения, не унывать при неудачах, когда проигрывает партию. 🚩А это и есть мощный инструмент гармоничного развития интеллекта и личности в целом. Сегодня заработала наша шахматная секция, занятия провел‼ Норкин Алексей Викторович -‼ведущий тренер специализированной школы олимпийского резерва по шахматам "Юность Москвы" им. Т.В. Петросяна. Познакомил нас с шахматными фигурами рассказал познавательные истории про них.
У Вас есть возможность записать детей к нам на занятия по шахматам.
✔График занятий: Понедельник, пятница в 11-00.
✔Возраст: с 4 до 16 лет.