С Днем Рождения "Сад-Град"

С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град" С Днем Рождения "Сад-Град"

Сегодня у нас торжественный день! Мы отмечаем День Рождения 🎉нашего образовательного центра. Нам 3 года!!!
☀Детский центр – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем — мы делаем ради них🥳, ради того, чтобы они росли и развивались. ☀Детский центр – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. ☀Детский центр – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди. ☀Детский центр – это семья. И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции. ☀Детский центр – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. 🏰  У него есть свое имя – «Сад-Град». .
🎉🎉🎉Пусть же и в  нашей СТРАНЕ ДЕТСТВА Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем нашему детскому центру успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.