Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет

Всероссийский конкурс "Призвание-Воспитатель"

3 Июня 2019 03:06

Количество просмотров: 11

Спешим поделится с Вами новыми наградами наших педагогов, которые приняли участие во всероссийском конкурсе "Призвание - Воспитатель"!
Свои заслуженные награды получили:

Александрова Е.П. (воспитатель группы "Солнечные лучики") за актуализацию проблемы активного вовлечения родительской общественности в образовательный процесс и Сборник "Трое в лодке или как достичь эффективного взаимодействия с семьями воспитанников".
Лаврентьева А.Ф (педагог по физической культуре) за проект "Образовательная модель "Здоровье и мы!", раскрывающий содержание, особенности, ресурсы и перспективы работы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников.
Лаврова Н.Ф. (воспитатель группы "Бусинки") за креативный подход к поиску эффективных средств развития детей в условиях ДОО и Методические рекомендации по использованию полифункциональной игрушки "Умные пальчики".
Апарина Т.А. (воспитатель группы "Радуга") за расширение инструментальной базы образовательного процесса и Методические рекомендации по использованию авторской полифункциональной игрушки "Дом на колесах".