Тематическая неделя "Новые открытия в знакомом пространстве"

2 Июля 2018 10:07

Количество просмотров: 173

Сегодня у нас стартовала увлекательная неделя "Новые открытия в знакомом пространстве". Наверное, всем хочется узнать, чем будут заниматься дети в течение этой недели, не так ли? Итак, мы научим, что можно сделать своими руками из простых, нам давно знакомых вещей!

Для любителей экспериментировать и совершать что-то новое открыта научная лаборатория НАУРаша, а Профессор Открывашкин расскажет о волшебных свойствах магнита и покажет, как сделать удивительную и необычную радугу.

Для активных наших посетителей найдется интересное дело- игра "Твистер" в замечательной компании с клоунесской Ириской. Мы расскажем правила игры, закрепим цвета и будем ориентироваться на полотне.

Юные хендмейкеры тоже не останутся в стороне, а научиться делать разные интересности. Тебе нравятся воздушные шарики? Тогда это специально для тебя - "Моделирование собаки из шариков-сосисок", узнаешь как правильно скручивать шарики, чтобы они не лопались и были похожи на любимого и верного питомца – Собаку.

Мы всех научим играть в русско-народную игру-забаву "Плетень" с русской Красавицей. А в пятницу у нас пройдет Ярмарка интересных дел, на которой мы узнаем чему научились за эту неделю!

Экспериментируй-совершай открытия-действуй!