Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет
МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1

День рождение в Сад-Град!

День рождение в Сад-Град! День рождение в Сад-Град! День рождение в Сад-Град!

1 Июня 2018 03:06

Стилизованное День рождение
Пиратская вечеринка!

К нам часто приходят родители,чьи детки ходят в детский сад, с вопросом: можно ли отметить ребенку день рожденье в группе, со всеми его друзьями. Конечно можно!!! Мы работаем с проверенными аниматорами, в арсенале которых очень много интересных программ и карнавальных костюмов. Мы превратили этот важный день для 4-х летнего любителя приключений в пиратскую вечеринку. Украсили группу, пригласили пирата, который показал шоу мыльных пузырей, погружая всех детей в огромные пузыри, танцевали, устраивали конкурсы.
Ну и конечно, не обошлось без обязательного атрибута дня рождения- нашего фирменного песочного пирога с джемом. Он сделан полностью из натуральных продуктов, очень вкусный и любимый детьми!!!

Праздник каждый день в Сад-Град!