Цирк! Цирк! Цирк!

Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк!

7 Июня 2018 12:06

Количество просмотров: 207

Цирк – это особый мир. Мир, в котором одинаково хорошо чувствуют себя и взрослые, и дети.
Большой популярностью у детей пользуются выступления клоунов. Только от одного вида клоунов дети начинают улыбаться, не говоря уж про сам цирковой номер.

Сегодня у нас состоялось цирковое представление «Гравитация». Участник труппы Никулина, заслуженный артист Москвы и Московской области, мастер –эквилибрист познакомил ребят с миром повседневной гравитации под другим углом: причудливым образом двигались, вращались и крутились предметы в умелых руках артиста, порой нарушая даже нарушая законы физики. Юные зрители были вовлечены в интерактивную игру, научились азам жонглирования и ощутили все волшебство гравитации сами в совершенно новом необычном шоу.