Выпускной подготовительного курса "Академия дошкольника"

22 Мая 2018 12:05

Количество просмотров: 293

Сегодня в Сад-Град состоялся первый выпуск детей по программе "Академия дошкольника".
Дети вспоминали какими они пришли в "Академию дошкольника" два года назад и с какими трудностями столкнулись в процессе обучения.
За два года ребята прошли обучение по 5 направлениям:
- математика и логика
- грамота и чтение
- английский язык
- ознакомление с окружающим миром
- мотивационная и психологическая готовность к обучению.

Преподаватели, совместно с родителями организовали настоящий выпускной с вручением дипломов и кубков о завершении подготовительного курса "Академия дошкольника", а наши замечательные повара испекли вкусный праздничный пирог "Прощай, Академия дошкольника", которым были угощены ребята.

А мы идем дальше! Добиваемся новых высот! Стремимся к новым результатам! Растим юных академиков! Присоединяйтесь к нам!