+7 (495) 640 62 75

Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности №75912 от 13 июля 2016г.

Личный кабинет

- +

Кастинг в "Ералаш" и студию "Непоседы" пройдет в Красногорске в конце августа

Красногорск. 27 июля. ИНТЕРФАКС - Конкурсные отборы детей в агентство "Ералаш" и детскую концертную студию "Непоседы" пройдут на празднике в новом образовательно-творческом комплексе детского развития "Сад-Град" в Красногорске 27 августа, сообщила пресс-служба ГК "Садовое кольцо" в среду.

"На кастинг Бориса Грачевского приглашаются дети в возрасте от 5 до 12 лет, ДКС "Непоседы" ждет ребят от 5 до 15 лет", - уточняется в сообщении.

В нем отмечается, что для гостей праздника организуют мастер-классы по хореографии, вокалу, иностранным языкам, кино и анимации, дизайну и архитектуре.

Проект "Сад-Град", реализованный группой компаний "Садовое кольцо", объединяет детский сад, театр и центр детского творчества и находится под патронажем студии "Непоседы".

Подписаться на новости

Подписываясь на новости детского сада, вы всегда будете в курсе событий и новинок "Сад-Града".

143405, МО, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1