Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет

Виртуальная реальность

8 Июля 2019 02:07

Количество просмотров: 50

09 июля в 11.00 мы предлагает  погрузиться в мир виртуальной реальности . И без всяких границ  посетить далекие галактики, или погрузиться на дно океана и по путешествовать с морскими обитателями.
Используя последние на сегодняшний день технологии  Гир-Виар, зрители  без всякого труда  надев очки окажутся в другом  настоящем, но виртуальном мире  с возможностью  рассмотреть  всё их окружающее  в формате 360 градусов.  Во время просмотра  зритель ни чем не ограничен  в восприятии визуального пространства  и поворачивая голову по своему желанию, он видит всё также как если бы находился в этом месте действительно. Предоставляемые фильмы  не обладают динамичными сменами кадров , и не вызывают  головокружений.
В проекте участвуют  18  Виар - очков с наушниками, продолжительность фильмов  занимает 32 минуты с двумя перерывами.
Возраст: от 3 лет