Спектакль "Путешествие Красной шапочки"

10 Сентября 2019 10:09

Количество просмотров: 16

Приглашаем детишек посетит спектакль "Путешествие Красной Шапочки" или Правила Дорожного Движения".  Интерактивный, музыкальный спектакль, который расскажет и покажет маленьким зрителям все о Правилах Дорожного Движения и культуре поведения на дорогах. Ребята узнают почему ПДД нужно не только знать, но и очень важно соблюдать.

Каждый день по городу идут тысячи людей, и ездит не меньшее количество транспорта. Чтобы в городе царил порядок пешеходы обязательно должны придерживаться правил и знаков дорожного движения и разобраться в этом помогут герои спектакля: Красная Шапочка, ее Бабушка, Охотник, Милиционер и даже хулиган и задира Волк. Чтобы обучить ребенка Правилам Дорожного Движения, нужно немало времени и усилий, но не в нашем случае. Потому что во время самого веселого урока по ПДД ребята с легкостью запомнят все правила.

Это увлекательная история о том, как, однажды мама испекла пирожков и попросила свою дочку Красную Шапочку проведать приболевшую бабушку. Девочка первый раз в жизни отправилась сама в такое путешествие и по дороге узнала, что не так-то это просто...  А необходимо знать важные Правила Дорожного Движения, иначе никак не добраться к родной бабушке. Да к тому же, еще и Волк пытается помешать девочке.