Как Буратино талант свой искал

23 Августа 2019 03:08

🏰 27-го августа 2019 года в 11-00 спектакль
"Как Буратино талант свой искал".

🏰 Если ребенок посещает наш детский сад, то записать его необходимо в группе у Вашего воспитателя, если нет –☎ 8(495) 640-62-75 звоните или 📱8(977) 517-72-90 доступен WhatsApp, мы запишем !!!

🎭А вот о чем спектакль.
.
☀  Весело и складно живут Буратино и Папа Карло в своем новом доме. Как же легко и просо Папа Карло мастерит все своими руками. Но за что бы не брался Буратино, у него ничего не получается. Все ломается и валиться из рук.
☀  - Чтобы дело получалось, нужно талант свой иметь - говорит Папа Кало.
☀  И отправляется Буратино на поиски своего таланта. Приходит к Мальвине, а она рисовать учиться. Скучно это для Буратино. Приходит к Пьеро, а тот учится играть на музыкальных инструментах. Это тоже для Буратино слишком нудно.
☀  Тут встречается Буратино с Карабасом Барабасом. Который рассказывает, что никакой талант вовсе не нужен. Все можно у других забирать. Обманывает его Карабас Барабас. Забирает последний все монетки Буратино.
☀  Грустный Буратино возвращается к Папе Карло. - А что бы талант найти нужно упорство приложить.
☀  Видит Буратино, как Мальвина красиво рисовать научилась. Как Пьеро красивую песенку сочинил.
☀  А вот как удастся Буратино свой талант найти, дети узнают во время сказки.