+7 (495) 640 62 75

Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности №75912 от 13 июля 2016г.

Личный кабинет

- +
Шурыгина Эльвира Борисовна

педагог – психолог

Стаж работы: 15 лет.

Образование:

Томский государственный педагогический университет Факультет психологии, специальность – «Психология», квалификация «Педагог – психолог»

Иркутский институт повышения квалификации работников образования. Обучение по программе: диагностика: детская, школьная, профессиональная, клиническая. Теории в консультировании и коррекции (сказкатерапия, арт-терапия, символдрамма)

Экопси Консалтинг (г.Москва) обучение по программе: «Оценка компетенций в рамках Ассессмент–Центр» (Сертификат № ST 40116)

Экопси Консалтинг (г.Москва) обучение по программе: «Наставничество в Ассессмент–Центре»(Сертификат № ST 45331)

Награды:

Автор программы эстетического развития «Успех» для детей с 11 лет

Член Российской группы экспертов оценщиков «Ассессмент –центр»

Подписаться на новости

Подписываясь на новости детского сада, вы всегда будете в курсе событий и новинок "Сад-Града".

143405, МО, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1