Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет
МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1

Заместитель директора по УВР

Требования к специалисту

• Высшее педагогическое образование; • Опыт руководящей работы от 3-х лет, как приоритет; • Умение работать с большими объемами информации; анализировать информацию и делать правильные выводы; • Стремление к совершенствованию профессиональных качеств и навыков; • Высокая организованность; • Умение работать в ситуации многозадачности; • Стрессоустойчивость.

Обязанности

• Стратегическом планирование, выбор (разработка) и внедрении программ развития в детском центре; • Создание благоприятного морально –психологического климата в коллективе, системы морального и материального поощрения сотрудников; • Методическая работа, отчетность; • Организация и построение работы с родителями, урегулирование возникающих вопросов; • Контроль, подготовка и проведение традиционных мероприятий и утренников; • Развитие сотрудничества с другими организациями (школами, детскими центрами, музеями и пр.); • Планирование, организация, участие в конкурсных движениях образовательного центра.

Условия работы

- Заработная плата по результатам собеседования, п: фиксированный оклад; - Официальное трудоустройство; - График работы: пятидневная рабочая неделя (сб, вск –выходной) Место работы: Московская область, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1. Резюме Вы можете отправить на адрес: info@sad-grad.ru или позвонить по телефону: 8 (495) 640-62-10.

1. Высшее профильное образование
  2. Опыт работы воспитателем от 1 года

Обязанности

-Осуществление образовательной и оздоровительной работы с учетом возрастных особенностей детей; -Организация, с учетом возраста воспитанника, его работы по самообслуживанию, соблюдению требований безопасности жизнедеятельности; -Осуществление комплексных оздоровительных мероприятий (закаливание и др.), способствующих укреплению здоровья, психофизиологическому развитию детей и рекомендуемые медицинским персоналом и психолого-педагогической службой; -Организация работы по обеспечению развивающей среды в группе, участие в ее преобразовании в соответствии с возрастными потребностями детей, уровнем их развития и требованиями реализуемых программ; -Ведение и оформление необходимой документации.

- Работа в стабильно развивающейся компании;
- Благоприятные условия работы, дружный коллектив;
- Заработная плата: фиксированный оклад;
- График работы сменный;
- Место работы: Московская область, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1.

Резюме Вы можете отправить на адрес: info@sad-grad.ru
или позвонить по телефону: 8 (495) 640-62-10.

Младший воспитатель

Требования к специалисту

- Опыт работы помощником воспитателя детского сада;
- Педагогическое образование.

Обязанности

- Помощь воспитателю в организации режима (еда, сон, прогулка) и в проведении образовательного процесса.
- Содержание групповых помещений (игровая, спальня, туалетная комнаты, раздевалка, кухня) в порядке в соответствии санитарно-гигиеническими требованиями.
- Организация питания детей (раздача пищи и уборка посуды), мытье игрушек.
- Помощь воспитателю в проведении занятий по образовательным программам.

- Работа в стабильно развивающейся компании;
- Благоприятные условия работы, дружный коллектив;
- Заработная плата: фиксированный оклад;
- График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;
- Место работы: Московская область, г. Красногорск, ул. Молодежная, д.1.

Резюме Вы можете отправить на адрес: info@sad-grad.ru
или позвонить по телефону: 8 (495) 640-62-10.

Бухгалтер

Требования к специалисту

- знание 1С бухгалтерии 8 версия (в том числе кадры)
- знание учета ведения материалов
- опыт работы от года

Условия работы

- фиксированный оклад - официальное трудоустройство; - график работы 5/2, с 9 до 18 ч. Резюме Вы можете отправить на адрес: info@sad-grad.ru или позвонить по телефону: 8 (495) 640-62-10.