Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет

Факультет -
    Дошкольное воспитание
    Специальность -
    Воспитатель детей дошкольного возраста/преподаватель физической культуры
    Стаж работы - 5 лет
  • 2018 год Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, по теме: «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа.
Профессия воспитателя меня привлекает с детства. Ребенком я мечтала, что буду ухаживать за детьми. Повзрослев, я исполнила свою мечту, но это не только исполнение мечты, еще и накопленные знания для моих детей. Успешно применяю нетрадиционную технику в области художественного творчества: рисование мыльными пузырями, нитками, "губками". Положительный опыт работы релаксационными техниками с тревожными детьми. Провожу оздоровительные серии занятий с часто болеющими детьми.
Верю в то, что вместе с моими детьми группы "Радуга", мы построим радужное будущее!
Дипломы и грамоты