Лебедева Елена Геннадьевна

• e.lebedeva@sad-grad.ru
  • Группа «АБВГДЕйка»
  • Среднее специальное
    1991 год - "Братское педагогическое училище №2"
    Факультет - Дошкольное воспитание
    Специальность - Воспитатель дошкольного учреждения
    Стаж работы - 14 лет
  • Курсы повышения квалификации:
    2010 год - Иркутский институт повышения квалификации работников образования.
    Специальность - Учитель-логопед
  • Достижения:
    2018 год – Почетная грамота Администрации и педагогического коллектива АНО "Сад-Град"
    1992 год – Победитель муниципального конкурса "Лучший воспитатель" г. Братска
Современные дети - поколение растущее в мире переизбытка информации и тотального авторитета социальных сетей ,имеющие проблемы с коммуникацией в социуме. Дети требующие постоянного внимания к себе и контроля.

Современный педагог - человек высоких нравственных качеств, обладающий терпением, самообладанием, настойчивостью, справедливостью, внимательным отношением к каждому, а главное - любящий детей.

Современный родитель - старается соответствовать "правильному образу" родителя. Все больше заинтересован в раннем развитии ребенка, но испытывающий острую нехватку времени для общения с детьми.
Дипломы и грамоты