Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Александрова Елена Павловна

• Воспитатель
  • e.aleksandrova@sad-grad.ru
  • Среднее специальное 1987 год - Зубово-Полянское педагогическое училище,
    Факультет - Дошкольное воспитание
    Специальность - Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Почётный работник общего образования Российской Федерации, воспитатель высшей квалификационной категории.
  • Курсы повышения квалификации:
    2017 год - ГБОУ ДПО ПК (С) «Мордовский республиканский института образования», тема: "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях", 72 часа.
    2014 год - ГБОУ ДПО ПК (С) «Мордовский республиканский института образования», тема: "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа.
    2009 год - ГБОУ ДПО ПК (С) «Мордовский республиканский института образования», тема: «Обновление содержания дошкольного образования», 138 часов.
    2003 год – ГБОУ ДПО ПК (С) «Мордовский республиканский института образования», тема: «Воспитатель дошкольного учреждения», 100 часов.
  • Достижения:
    2016 год – Участник VI Республиканского семинара-практикума «Учить творчеству», Мордовское отделение МТОО «Союз педагогов-художников».
    2016 год – Диплом педагога подготовившего победителя на Международный творческий конкурс ко дню воспитателя "Букет любимому воспитателю".
     2016 год - 2 место, Всероссийский конкурс "ФГОС ДО - совокупность обязательных требований к дошкольному образованию".
     2015 год - Победитель Международного творческого конкурса "Педагогический Олимп", номинация: "Мастер-класс".
     2015 год – Диплом Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совёнок III", за подготовку более 10 участников.
    2015 год – Благодарственное письмо за подготовку победителя общероссийского, с международным участием, конкурса изобразительного искусства «Радуга творчества».
Моё педагогическое кредо:
Пусть мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей.

Современные дети - они и умные, и упрямые, добрые и агрессивные, беззаботные и деятельные, поверхностные и глубоко мыслящие, общительные и застенчивые. Каждое новое поколение уникально, и каждый конкретный ребенок неповторим.

Современный педагог – это человек добрый чуткий, с большим сердцем, коммуникабельный, умный и образованный, владеющий современными методиками, личность творческая и неординарная.

Современный родитель – это проводник идей в реализации успешности ребенка, партнер и помощник воспитателя в решении сложнейшей задачи воспитания ребенка.
Дипломы и грамоты