Лысенко Елена Анатольевна

• Хореограф
  • Студия хореографии "ВДОХНОВЕНИЕ" Танцевальная студия "БРЕЙК-ДАНС"

• Вот уже более 15 лет я работаю с детьми. Накопила богатый педагогический опыт, пришло учительское мастерство, сформировался свой почерк преподавания предмета.   Умею чутко улавливать, читать настроение ребёнка по едва заметным признакам. А также я пришла к выводу, что нет неспособных и трудных детей, все дети творческие.

В свою работу я стараюсь привнести всё лучшее, полезное для эффективного обучения детей. Внимательно слежу за новыми хореографическими направлениями, перенимаю опыт других хореографов. Участие в концертах, конкурсах, помогает детям развивать свои хореографические способности, а также общение в коллективе способствует гармоничному развитию личности.

Я — педагог! А это значит творчество и движение вперед

Московская академия образования Натальи Нестроевой (2007 год)
    Факультет - Хореографический
    Специальность - Педагог-балетмейстер