Образовательный центр для детей МО, г. Красногорск, ул. Молодежная, 1

Наша команда

Шурыгина Эльвира Борисовна

Шурыгина Эльвира Борисовна

  • Директор АНО "Сад-Град"
Лунаева Оксана Александровна

Лунаева Оксана Александровна

  • Заместитель директора по воспитательной работе
Тришкина Ирина Станиславовна

Тришкина Ирина Станиславовна

  • Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Телешова Оксана Анатольевна

Телешова Оксана Анатольевна

  • Менеджер по продажам
Шалимова Анна Геннадьевна

Шалимова Анна Геннадьевна

  • Менеджер по развитию
Катко Анна Игоревна

Катко Анна Игоревна

  • Старшая медицинская сестра
Бабкина Надежда Александровна

Бабкина Надежда Александровна

  • Преподаватель английского языка
Лысенко Елена Анатольевна

Лысенко Елена Анатольевна

  • Хореограф

  • Студия хореографии "ВДОХНОВЕНИЕ"
    Танцевальная студия "БРЕЙК-ДАНС"
Титкова Юлия Викторовна

Титкова Юлия Викторовна

  • Воспитатель
  • Группа «Звездочки»
Индовицкая Татьяна Семеновна

Индовицкая Татьяна Семеновна

  • Педагог-психолог
  • Студия развития "Академия интеллекта"
    Песочная терапия "Волшебный песок"
    Индивидуальное занятие с психологом
Золотникова Наталья Викторовна

Золотникова Наталья Викторовна

  • Преподаватель по художественному творчеству
Осинцева Виктория Викторовна

Осинцева Виктория Викторовна

  • Музыкальный руководитель
Фатькина Юлия Викторовна

Фатькина Юлия Викторовна

  • Воспитатель
  • Группа «Звездочки»
Лаврова Наталья Федоровна

Лаврова Наталья Федоровна

  • Воспитатель
  • Группа «Бусинки»
Вахтина Галина Васильевна

Вахтина Галина Васильевна

  • Воспитатель
  • Группа «Радуга»
Короленко Вероника Игоревна

Короленко Вероника Игоревна

  • Воспитатель
  • Группа «Семицветики»
Александрова Елена Павловна

Александрова Елена Павловна

  • Воспитатель
  • Группа «Солнечные лучики»
Лебедева Елена Геннадьевна

Лебедева Елена Геннадьевна

  • Воспитатель
  • Группа «АБВГДЕйка»
Боровикова Марианна Ивановна

Боровикова Марианна Ивановна

  • педагог дополнительного образования/воспитатель
  • Группа «АБВГДЕйка»
    Подготовка к школе "Академия дошкольника"
Бахмутский Вячеслав Юрьевич

Бахмутский Вячеслав Юрьевич

  • Тренер по футболу
Абдуллаева Эльмира Камиловна

Абдуллаева Эльмира Камиловна

  • Педагог английского языка/воспитатель
  • Группа «Семицветики»
Овчинников Павел Александрович

Овчинников Павел Александрович

  • Инстуктор по физической культуре
Василеня Антон Сергеевич

Василеня Антон Сергеевич

  • педагог дополнительного образования
Ильин Виктор Викторович

Ильин Виктор Викторович

  • педагог дополнительного образования
Сырбу Александра

Сырбу Александра

  • педагог дополнительного образования
  • Студия керамики и живописи
Райхерт Екатерина Ильинична

Райхерт Екатерина Ильинична

  • педагог дополнительного образования
Пастухова Юлия Валентиновна

Пастухова Юлия Валентиновна

  • Воспитатель
  • Группа «Бусинки»
Лидина Надежда Александровна

Лидина Надежда Александровна

  • педагог китайского языка
Изотова Наталья Сергеевна

Изотова Наталья Сергеевна

  • Педагог театра мод

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.