Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет
МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1

Вита

Педагог Надежда Александровна Бабкина. Студия "Английский с удовольствием". Андрей посещает с октября 2018 г.
Надежда Александровна - профессионал своего дела. Очень доступно все объясняет, на занятиях играем, поем. Сын стал много говорить английских слов дома и петь песни на английском языке.
Очень довольны результатами, обязательно будем продолжать обучение в следующем учебном году.
Нравится доброжелательное отношение к ребенку, стремление педагога повысить его знания. Спасибо большое.

Светлана

Сад-град снова нас радует! Отправили сынулю в летний лагерь на 2 недели, но совсем не считаем себя родителями-кукушками. Мы не отнимаем у ребенка детство и каникулы, а, наоборот, делаем этот период более запоминающимся, плодотворным и счастливым. Это не гос.сад, куда не всегда хотелось идти и очень часто мы прогуливали. В лагерь Илюша просит привести его первым и забрать последним))). Очень радостно, что сынуля комфортно себя чувствует в новом коллективе и с новыми преподавателями. А ещё к играм, опытам, квестам и прочим развлечениям приятным бонусом идет программирование и английский язык. Важно, что у ребенка есть, что рассказать вечером, поделиться новыми знаниями и впечатлениями. Большое спасибо коллективу Сад-града за прекрасную работу!

Анна

Хочу поблагодарить Сад-Град и весь коллектив за проведение потрясающего праздника! 1 июля прошёл ДР у моего сына в самой младшей группе. Нам исполнилось 2 годика и мы очень переживали, как все пройдёт, но наши переживания были напрасны. Замечательный аниматор, красиво украшенная группа, вкуснейший пирог и прекрасные фотографии на память! Спасибо большое воспитателям Веронике Игоревне и Елене Юрьевне за внимание и заботу. Ребёнок в восторге! Из года в год будем отмечать у вас, мы остались очень довольны!

Anastasiia

Алла

Очень рады, что в Сад-Граде появилась школа программирования Goddy, раньше ездили на занятия в Москву. Сын прошёл  курс Roblox, многому научился, на занятия ходил с удовольствием. Хочу поблагодарить  нашего преподавателя Екатерину и весь коллектив за внимательное отношение к ученикам и конструктивное решение возникающих вопросов.

Александра

Благодарим всю команду "Сад - Град" за организацию Дня рождения для нашего сына. Это был прекрасный праздник для детишек с множеством классных впечатлений, эмоций и фотографий. Здорово, когда все хлопоты и заботы по организации взяла на себя Оксана. Учли все пожелания, посоветовали и провели чудесное 3-летие. Сашенька так эмоционально рассказывал нам о мыльных пузырях и аниматоре Коржике, что от бабушек и дедушек отдельное Спасибо. Домой ушли с шарами и с классными впечатлениями

Светлана

Сынуля почти 2 года ходил на футбол в Сад-град , но из-за того,  что болел и пропускал, пришлось отказаться. Месяц уже не посещаем, но до сих пор вспоминает тренера и команду, даже хочет вернуться осенью. Сейчас закончили здесь курс программирования Сoddy для малышей. Прямо летал на занятия, и после было много эмоций. Спасибо всему коллективу Сад-града за тёплую атмосферу! Особенное спасибо нашему тренеру Вячеславу и преподавателю Екатерине за умение найти подход к детям!

Елена

Ребёнок закончил курс Программирования для малышей, очень понравилось, на занятия буквально бежал из детского сада, быстрее создавать мультики и игры; преподаватель Катя ответственно относится к малышам, надеемся на скорую встречу в сентябре. Спасибо Сад-Граду!

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Светлана Иванова

Про наш садик могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы у нас ЗОЛОТЫЕ! И директор новая тоже хорошая женщина! В группе и садике чистота, ребенок у меня ухожен, ни разу не было, чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо!