Частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет
МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1

Светлана

Сынуля почти 2 года ходил на футбол в Сад-град , но из-за того,  что болел и пропускал, пришлось отказаться. Месяц уже не посещаем, но до сих пор вспоминает тренера и команду, даже хочет вернуться осенью. Сейчас закончили здесь курс программирования Сoddy для малышей. Прямо летал на занятия, и после было много эмоций. Спасибо всему коллективу Сад-града за тёплую атмосферу! Особенное спасибо нашему тренеру Вячеславу и преподавателю Екатерине за умение найти подход к детям!

Елена

Ребёнок закончил курс Программирования для малышей, очень понравилось, на занятия буквально бежал из детского сада, быстрее создавать мультики и игры; преподаватель Катя ответственно относится к малышам, надеемся на скорую встречу в сентябре. Спасибо Сад-Граду!

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Ирина

В сад не ходим, но мой ребенок занимается в Сад-Граде английским. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

Светлана Иванова

Про наш садик могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы у нас ЗОЛОТЫЕ! И директор новая тоже хорошая женщина! В группе и садике чистота, ребенок у меня ухожен, ни разу не было, чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо!