Изображения:
  • МО, г. Красногорск, ул.Молодежная, д. 1
  • +7(495) 640-62-75; +7(977) 517-72-90 моб.
  • info@sad-grad.ru

Про Сад-Град

Образовательный центр «Сад-Град» - это проект, направленный на создание в Подмосковье уникальной творческой среды для развития юных талантов, возрождения лучших традиций совместного проведения семейного досуга и воспитания подрастающего поколения. Это территория открытий для развития детской инициативы, самостоятельности, самовыражения, в разных видах деятельности через авторские методики, индивидуальные обучающие программы и современные игровые комплексы. Сад-Град - это сказочный замок, где каждая деталь создает атмосферу творчества и уюта. Большие арочные окна, высокие потолки, лестницы с фонариками, просторный расписной холл дарят свет, легкость, комфорт и ощущение сказки не только детям, но и взрослым.

Образовательный центр «Сад-Град» – это: • детский сад для малышей от 1,5 до 7 лет; • спектакли и шоу, праздники и концерты, фестивали и олимпиады, конкурсы и квесты для детей и взрослых и для взрослых с детьми; • студии, секции, кружки по 15 направлениям дополнительных занятий; • тематические мастер-классы; • это команда профессиональных педагогов, авторские методики, индивидуальные технологии обучающих программ и государственная лицензия на образовательную деятельность.

Образовательный центр «Сад-Град» - это квалифицированные работники службы безопасности, система видеонаблюдения, видео домофон, телефонизация всех групповых помещений, современная противопожарная система оповещения, большое количество запасных выходов из помещений детского сада, возможность быстрой эвакуации, позволяют обеспечить сохранность жизни и здоровья детей в течение всего пребывания в образовательном центре. В образовательном центре созданы все условия для комфортного пребывания детей: групповые, кабинеты специалистов, ИЗО-студия, музыкальный и спортивный залы, класс хореографии, кабинеты для тренингов, мастер-классов и творческих занятий; медицинский кабинет и кухня.